[Pack] Lot de 2 lampes solaires LED, fleur de lotus, lampe à brancher, verre craquelé
Description
- BLOSSOM DESIGN : Cette lampe d'extérieur en métal gris est un véritable accroche-regard grâce à sa forme de fleur avec boule de verre craquelée.
- FLAMME CONCEPTION: La lampe enfichable peut être fermement fixée au sol avec le piquet de sol. Le poinçonnage et le verre craquelé créent un grand jeu de lumière.
- DURÉE D'ÉCLAIRAGE : Grâce aux cellules solaires intégrées, la lumière se charge pendant la journée et émet à nouveau sa lumière jusqu'à 8 heures dans l'obscurité.
- TYPE DE PROTECTION : Grâce à l'indice de protection IP44, la lampe est étanche aux éclaboussures et donc parfaite pour une utilisation en extérieur.
- DIMENSIONS : fleur de lotus diamètre x hauteur en cm : 25 x 9 Lampe enfichable longueur x largeur x hauteur en cm : 16 x 7 x 90
29,90 EUR
avec TVA,
hors
Frais de livraison
Livraison gratuite à partir de 100 EUR
Coupon de 5 EUR pour la newsletter
Achat sur facture et en plusieurs fois
Chez vous dans 1-3 jours ouvrables
la description
Avec cette lampe solaire, votre espace extérieur devient un véritable accroche-regard. Décorez votre jardin avec ces lampes solaires galbées et agréablement colorées. Au centre des lumières se trouve une boule de verre avec un aspect craquelé. Le verre craquelé crée un bel effet de lumière, qui vous enchantera également.
Grâce aux cellules solaires intégrées, la lampe se recharge au soleil pendant la journée et émet à nouveau sa lumière jusqu'à 8 heures dans l'obscurité. Avec le degré de protection IP44, cette lampe solaire est idéale pour une utilisation en extérieur.
La livraison comprend une lampe solaire en forme de fleur de lotus et une lampe solaire enfichable.
Détails fleur de lotus
• Type de lampe : lampe solaire
• Matériau : métal
• Couleur gris
• Abat-jour : verre, craquelé
• Batterie incluse
• Autonomie : 6-8 heures
• Interrupteur
• Degré de protection : IP44
• Diamètre x hauteur en cm : 25 x 9
• Matériau : métal
• Couleur gris
• Abat-jour : verre, craquelé
• Batterie incluse
• Autonomie : 6-8 heures
• Interrupteur
• Degré de protection : IP44
• Éclairant : 1 x DEL
• Couleur de la lumière : blanc chaud
• Tension de fonctionnement : 3 volts
Détails lampe enfichable
• Type d'éclairage : éclairage solaire
• Matériau : métal, verre
• Couleur : noir, jaune, or
• Batterie incluse : Oui
• Interrupteur
• Degré de protection : IP44
• Durée de combustion : environ 6 heures
• Longueur x largeur x hauteur en cm : 16 x 7 x 90
• Éclairant : 1 x DEL
• Ampoule incluse : oui
• Puissance de la lampe : 10 x 0,06 watt, 3,2 volts
• Température de couleur : 3 000 kelvins
• Matériau : métal, verre
• Couleur : noir, jaune, or
• Batterie incluse : Oui
• Interrupteur
• Degré de protection : IP44
• Éclairant : 1 x DEL
• Ampoule incluse : oui
Articles similaires
Envoi
Paiement
Instructions de mise au rebut
Fiche produit